Team

  • Roger Gfrörer

    Roger Gfrörer, Dr. oec. publ.

    Leiter Career Services (80%)

    Tel.: +41 44 634 21 53

    roger.gfroerer@careerservices.uzh.ch

    Mehr …

    ffffffff-eee0-b321-ffff-ffffa828f376
  • Sandra Läderach Biaggi

    Sandra Läderach Biaggi, lic.phil.

    Leitung Beratung & Admin (80%) Stellvertretung Leitung Career Services

    Tel.: +41 44 634 59 80

    sandra.laederach@careerservices.uzh.ch

    Mehr …

    f10cf6b1-4e5c-4cf4-8267-0a56f7a3cb4f
  • Daniela Gunz

    Daniela Gunz, Dr. sc. nat.

    Projektleitung UZH JobHub und Beraterin (60%)

    Tel.: +41 44 634 21 62

    daniela.gunz@uzh.ch

    Mehr …

    ffffffff-eee0-b321-0000-000009f028dc
  • Julia Michael

    Julia Michael, Dr.phil.

    Career Engagement Manager LNOC

    Tel.: 044 634 21 54

    julia.michael@uzh.ch

    Mehr …

    e1f85abf-9a4f-4d87-bc87-1b2e60db39f2
  • Sabina Marra

    Sabina Marra, lic.phil.

    Career Engagement Manager / Arbeitgeber

    Tel.: +41 44 634 21 25

    sabina.marra@uzh.ch

    Mehr …

    4a2f93b0-b823-4769-ab5b-1e28b6cd14ec
  • Lara Groll

    Lara Groll

    Lernende im 3. Lehrjahr der kaufmännischen Ausbildung

    Tel.: +41 44 634 21 63

    lara.groll@uzh.ch

    Mehr …

    421f6ae9-991a-49e8-a20c-cf2b5b3e1c46
  • Jennifer Meier

    Jennifer Meier

    Projektmitarbeiterin JobHub

    jennifer.meier2@uzh.ch

    Mehr …

    abf5a5f8-f47c-4a87-8969-b46bc2618568
  • Nina Wolfrum

    Nina Wolfrum, Dr. phil. nat.

    Beraterin (stundenweise)

    Mehr …

    ffffffff-eee0-b321-ffff-fffffc190a6a
  • Kathrin Wolfer Simonovic

    Kathrin Wolfer Simonovic, lic. iur.

    Beraterin (stundenweise)

    Mehr …

    e5b99304-751f-4bf0-b7c6-c86a2ab50529
  • Stephanie Schmidheini

    Stephanie Schmidheini

    Beraterin (stundenweise)

    stephanie.schmidheini@uzh.ch

    Mehr …

    2a629915-131a-449e-b9fe-753111e900e9
  • Johanna Strömbäck

    Johanna Strömbäck, lic. iur.

    Beraterin (stundenweise)

    Mehr …

    4a5c9540-2a94-4f9e-a879-572cb20bed2e